Qetiku qetiku

05/01/2015

Как починить дверцу шкафа?

у меня сломалась дверца шкафа а шкаф новый и выкидывать не хочется, а проблема отлетели петли и ручка сломалась и я не знаю как мне быть я к друзьям обращался и они не знают а я сам не хочу делать не зная как делать ну я знаю примерно как а в друг не правильно и шкаф точно будет выкидывать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как починить дверцу шкафа?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать расстоечного шкафа на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

23/12/2016

плюс 0

Я вам помогу в этой проблеме, у моей мамы ломался шкаф я тоже как Вы искал как надо сделать. Но вы правильно сделали что сами не полезли, а то точно надо было бы шкаф выкидывать. Нам надо будет петли от шкафов, они продаются в магазинах, и маленькие шурупы чтобы закрутить петли, вам нужен помощник будет, который выдержит дверь. С начало петли прикручивает на шкаф, а потом на дверь и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как прикрутить дверцу шкафа?

…дверцу шкафа нужно , для начала, соединить направляющие на дверце с пазами на стенках…

2

Как отрегулировать дверцы шкафа?

…дверцы вашего шкафа вам для начала надо будет понять, что именно не так с дверцами…

2

Как выровнять дверцы шкафа?

…шкафа. При регулировке по глубине, меняют зазоры между дверцами шкафа и самим…

2

Как починить кран в ванной?

… воспользоваться услугами сантехника. Он вам все починит, за не большую оплату.…

4

Как починить дверь шкафа купе?

…слабых мест конструкции шкафа купе. Все из-за того что …шкафа купе, затем установить…

2

Как установить петли на шкаф?

…петли . Вам просто нужно в эти дырочки поселить петли и все шкаф будет готов с новыми…

1

Как самостоятельно установить духовой шкаф?

… самостоятельно установить духовой шкаф тебе нужно собрать… и прикрутить…

1

Как выбрать встраиваемые духовые шкафы?

…шкафы вам понадобится знать какие вы хотите габариты и тип духового шкафа…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.