Mehudi mehudi

05/01/2015

Как сделать дверцу для шкафа?

Доброго всем дня. У меня дома недавно была вечеринка. В ходе этой вечеринки отломалась дверца для шкафа. Там вывалились ручка. Подскажите как сделать дверцу для шкафа? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать дверцу для шкафа?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блок розеток для шкафа производители из России

_Vasiliy_

31/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой многоуважаемый товарищ.

Хочу сказать что это еще не самое страшное что могло произойти. Для того чтобы сделать дверцу для шкафа в вашем случае нужно закрутить нормальный шуруп в ручку.

Желаю вам удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отрегулировать дверцы шкафа?

…дверцы вашего шкафа вам для начала надо будет понять, что именно не так с дверцами…

2

Как отрегулировать дверцы для шкафов-купе?

Здравствуйте. Для того, чтобы чертеж. Изучив данный материал, Вы самостоятельно сможете…

1

Как можно красиво украсить двери для шкафа купе?

Добрый день. как вы говорили, что у вас дверца для шкафа сделана из стекла, поэтому…

1

Как отремонтировать дверцу шкафа?

…, ломала дверцы у шкафа, так как постоянно висела на них. Для ремонта сломанной…

1

Купить дверцы для шкафа купе?

…. что вам можно зайти и посмотреть дверцы для шкафа купе, и желаю вам удачи.

1

Как сделать ящик для шкафа?

Сделать ящик для шкафа легко. Для начала нужно … вам дерево. После измерить в шкафу…

1

Что такое дверца для шкафа жалюзи?

Доброе время суток уважаемый товарищ. Я думаю что смогу помочь в решении вашей квартиры.…

1

Где купить дверцы для шкафа?

…и знаю что окажу вам помощь. Так вот дверцы для шкафа можно купить в … всегда…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.