Potose potose

06/01/2015

Сколько стоит резка стекла?

Заканчивая ремонт в прихожей, нечаянно разбили стекло в двери на входе в гостиную, очень неприятный момент, но ничего не поделаешь. Пытаться самому вырезать новое стекло, я не рискну. Подскажите, сколько стоит резка стекла для дверей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит резка стекла?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плазменная резка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yaqala

06/01/2015

плюс -1

Лучше всего, купить стекло в том магазине или фирме, в которой собираетесь вырезать, потому что в случае брака не будет претензий к качеству стекла, со стороны резчиков. Прейскурант цен на резку стекла может колебаться от 300 рублей за квадратный метр, до двух с лишним тысяч, все зависит от толщины и состава стекла. У резчиков существует коэффициент на сложность фигуры, поэтому изделие может стоить дороже.

Сколько стоит битое стекло?

СКОЛЬКО СТОИТ БУ СТЕКЛО В ПУНКТЕ ПРИЕМА

Сколько стоит вклеить стекло?

… интересует работа и сколько стоит вклеить стекло, то цены отличаются,…вклеить…

Гость

30/09/2016

плюс 0

узнать сколько будетстоить резка стекла армированного вручную

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит поставить стекло?

…, что может вы и не виноваты. А поставить стекло стоит от 2000 рублей. Жена…

1

Сколько стоит двойное стекло?

…! Цена такого двойного стекла будет зависит,от того… входить.Цена такого стекла…

2

Сколько стоит матовое стекло?

… стекло будет зависит от размеров самого стекла… Вот например стекло размерами…

1

Сколько стоит витражное стекло?

… сколько же стоит витражное стекло, то могу вам подсказать…рисунок. 1м2 витражного…

1

Сколько стоит обычное стекло?

… стекло стоит не дорого. Стандартно цена на стекло…стекло (2 мм)составляет 300…

3

Сколько стоит заднее стекло?

… вас интересует, сколько стоит заднее стекло, то я могу вас сказать что для ……

1

Сколько стоит жидкое стекло?

жидкое стекло есть от разных производителей и … банки стоят от 700 гривен, а вот большие…

1

Резка плитки сколько стоит

…сколько стоит резка плитки. Но со временем узнал. Это стоит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.