Sigaku sigaku

06/01/2016

Как работает доводчик?

Вот у меня в офисе есть небольшая проблема. Когда люди входят в него, то не придерживают до конца двери и они каждый раз хлопают. Мне посоветовали поставить доводчик. Хочу спросить у вас как же он работает?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как работает доводчик?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на доводчики дверей производители из России

tupoto

06/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Действительно, сейчас много магазинов и офисов ставят себе на входные двери доводчик, чтобы дверь при закрытии не стучала. Работа доводчика заключается в следующем: после того, как любой человек входит в здание, он не придерживает до конца двери, и они сами громко закрываются. Чтобы его не было, доводчик сам приостанавливает дверь и сам медленно ее закрывает.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как работает система вентиляции?

… как работает система вентиляции, то я могу вам подсказать. Она может работать…

2

Как установить доводчик дверей?

…установка доводчика, весьма проста, чтобы установить доводчик так, как …, прилагаемую…

1

Как установить дверной доводчик?

Если у вас отрегулировать.

1

Как правильно установить доводчик двери?

… я вам помогу,для того чтобы установить доводчик двери стоит уже купленное…

1

Как настроить доводчик двери?

… что связанные с доводчиками. Значит для того чтобы настроить доводчик дверь будет…

1

Как ставить доводчик?

… дверного доводчика…чтобы обращение регулировочных винтов шло по направлению…

1

Как устроен доводчик?

…этому она не хлопает. А в основе доводчика лежит обычная …отличительной чертой…

1

Как работает дверной доводчик?

…работает дверной доводчик. В тот момент …работе доводчик не оказывает. При…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.