Jofata jofata

08/01/2016

Как сделать розовую краску?

В съемной квартире три стены в ванной обложены розовым кафелем не на всю высоту, но достаточно высоко, а простенки по обе стороны двери остались без кафеля и вид у них не презентабельный. Не хочется кататься по всему городу, а в ближайшем магазине нет розовой краски. Как можно сделать розовую краску? Может смешать попробовать белую с какой-то краской...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать розовую краску?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать нанесение декоративной штукатурки на краску на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cusiya

08/01/2016

плюс -1

Вряд ли у вас получится сделать розовую краску, смешивая краску разного цвета. Лучше взять самую обыкновенную белую водостойкую (ее купить не проблема) и добавить в нее розовый колер. Стоит он не дорого, а достичь нужного оттенка достаточно легко. Только делайте крайне осторожно - не переборщите. Колер достаточно концентрированный и получить слишком насыщенный цвет - дело одной капли... Можно в буквальном смысле пипеткой по одной капле добавлять и тщательно размешивать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать фиолетовую краску?

… краски достаточно будет обойтись черной, красной и синей краской…

1

Как сделать масляную краску?

… краску можно сделать в домашних условиях. Для этого вам… если вам неохота…

1

Как сделать чтобы краска потрескалась?

… на самом деле для того что бы краска потрескалась она должна …опять влага,…

2

Как сделать белую краску?

…краска. Но в то время когда я искал как можно было сделать зеленою краску…

5

Как сделать блестящую краску?

…что бы сделать блестящую краску, вам необходимо в краску добавить … в вашу…

2

Как сделать красную краску?

… сделать красную краску, а не покупать ее, тогда могу вам посоветовать. Для того,…

3

Как сделать коричневую краску?

как сделать из оранжевой краски коричневую?у меня ведро оранжевой краски как сделать…

5

Как сделать черную краску?

… Для того, что бы у Вас получилась черная краска, нужно иметь в своем…заранее…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.