Hibitu hibitu

09/01/2016

Как удалить подтеки краски?

Покрасил дверь на даче, но остались подтеки краски. Подскажите как удалить подтеки краски чтобы не пришлось перекрашивать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как удалить подтеки краски?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать акварельные краски на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

havota

09/01/2016

плюс 0

Подтеки краски можно удалить пока краска еще не высохла-раскатать валиком, растереть кистью или убрать шпателем. Если же краска немного подсохла, то лучше дать ей высохнуть до конца. Дверь лучше снять и положить на горизонтальную поверхность. Чтобы не повредить все окрашенное покрытие нужно аккуратно зашкурить засохшие подтеки краски. Если подтеков много, лучше всего зашкурить всю окрашиваемую поверхность. После этого нужно покрыть поверхность новым слоем краски избегая образования подтеков.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как удалить краску с металла?

… Вас обрадовать - я знаю как краски, промочить им тряпочку и просто удалить ею краску.…

2

Как удалить старую краску?

Для того что бы краски вы можете воспользоваться специальными ежиками или шпателями.

1

Чем удалить масляную краску?

…времени суток, чтобы удалить масляную краску со стен, вам необходимо…или губку…

1

Как удалить пятна с ковра?

…Вас обрадовать - я знаю как удалить пятна с ковра! …на пятно, подождать 5 минут…

2

Как удалить клей с бетона?

… ремонт и я тоже не знал как удалить клей с бетона. Но со временем…

3

Как сделать синюю краску?

…тоже не было синей краски , чтобы мой сын мог нарисовать …и это надо красную…

3

Как разбавить витражные краски?

…рассказать Вам как разбавить витражные краски. на самом …краску и растворитель…

1

Чем удалить водоэмульсионную краску?

… водоэмульсионную краску есть множество. Например можно удалить с помощью…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.