Vetaku vetaku

10/01/2016

Как сделать межкомнатные раздвижные двери своими руками?

здравствуйте товарищи. я хочу сделать в своей квартире что-то уникальное. посоветовались с женой и решили сделать межкомнатные раздвижные двери своими руками. но появилась проблема - я не знаю как их сделать. скажите пожалуйста, как это можно сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать межкомнатные раздвижные двери своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на межкомнатные раздвижные двери производители из России

benibe

10/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Вы не знаете, как сделать межкомнатные раздвижные двери своими руками? так я сейчас расскажу Вам об этом. это же совсем просто. снимите старые двери, на их месте сделайте узкие боковые проемы в стене, возьмите два листа фанеры и посадите их на колесики. затем нужно прикрепить их в боковых проемах так, чтобы они ездил. после этого двери будут готовы

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ремонт микроволновой печи своими руками?

…. Нет, ну конечно,сделать ремонт микроволновой печи своими руками вы можете, если…

1

Как сделать систему "умный дом" своими руками?

… добавить. Чтобы сделать систему "умный дом " своими руками, необходимо разобраться…

2

Как сделать генератор переменного тока своими руками?

…того чтоб сделать генератор переменного тока своими руками вам понадобится…

1

Как изготовить межкомнатную дверь своими руками?

…двери вполне можно изготовить своими руками. Можете свои…

1

Как сделать детский деревянный домик своими руками?

… деревянный домик своими руками сделать просто. Нужно …. Делаем окна и двери…

2

Как сделать садовые поделки своими руками для дачи?

… или опыт. Садовые поделки своими руками для дачи могут быть…

1

Как делать металлические двери своими руками?

… двери своими руками.для этого нужно взять обычные двери которые…петли к металлической…

1

Как устанавливаются раздвижные двери своими руками?

…раздвижной двери нужно подготовить ниши, но это … поручить специалистам, а…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.