Hedifo hedifo

11/01/2016

Зачем проводится окраска металлов?

Недавно столкнулся с проблемой: поехал к другу в Кривой Рог ( у него там свой бизнес) и он сейчас начинает его расширять и я подписался всячески помочь в этом, вот только опыта в строительном бизнесе у меня совсем нету. К примеру, сейчас нужно купить двери, а я не знаю, где лучше купить в Кривом Роге. Хочу подробнее изучить город и хотелось быть "в теме" и покупать только качественные материалы в магазин друга, а также хочу разбираться в ценах (розничных и оптовых). Где и по чем купить двери в Кривом Роге?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Зачем проводится окраска металлов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать провод на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yulavi

11/01/2016

плюс 0

Ну прежде всего окраска металлов нужна для того чтоб метал не портился под действием разных факторов, таких как снег и дождь и ветер и снег. второе предназначение это для того чтоб придать металлу лучший эстетический вид и сделать его или ярким или же тусклым, это зависит от вас самих.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расскажите про соединение меди и алюминия.

… в соединении проводов двух металлов является …провода напрямик нельзя соединять…

1

Зачем проводится отделка сайдингом дома на фото?

… сайдингом дома (фото) проводится тогда, когда хочется…

1

Как сделать обезжелезивание?

… фильтры для станка который проводит нарезку металла в определенных участках…

1

Зачем проводят шпаклевочные работы?

Добрый день! Недавно начали ремонт, но очень хочется его побыстрее доделать. Мы уже…

1

Что дают выставочные площадки бани?

Доброго вам времени суток. Я хочу посоветоваться с вами на счет покупки бани. Скажите,…

1

Какие провода лучше: алюминиевые или медные?

… и медь - это два металла, которые как раз использую в … алюминиевые провода…

1

Зачем нужны акции на строительство домов?

… на строительство домов проводятся строительными компаниями с целью…клиентов.…

1

Зачем нужна гофра для проводов?

…в том что провода от возможных повреждений или … гофры для проводов в том что…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.