Qovife qovife

11/01/2016

Как сделать козырек над крыльцом?

Мне безумно надоел мокрый коврик перед дверью. Осадки падают мне прямо на дверь. Из-за чего она начала разбухать и трескаться. Хочу сделать козырек над входом. Подскажите. пожалуйста, как сделать козырек над крыльцом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать козырек над крыльцом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на козырек над крыльцом производители из России

pecixo

11/01/2016

плюс 0

Добрый день Да, действительно, ваша проблема знакома многим. Постараюсь помочь вам. Итак, для того, чтобы построить козырек над крыльцом, вам нужно определиться со строительным материалом. Ведь козырьки делают деревянными, железными, пластиковыми. После этого вам нужно построить каркас. Он тоже бывает разным. Арочный, односкатный и двухскатный.Каркас советую построить из профильной трубы 4×1.5. Далее вам останется только продумать материал покрытия.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хороши навесы над крыльцом из поликарбоната?

Навесы над крыльцом из поликарбоната хоть и …крыльцо чистится обычной водой. Не…

1

Как сделать навес над окнами?

…Вам помочь. Для того чтоб сделать навес над окнами Вам …, вот и все навес готов,…

1

Как пристроить крыльцо к дому?

… воду и крыльцо быстрее сгниёт. Над крыльцом устанавливают …. Для строительства…

2

Где можно посмотреть варианты проектов садовых домиков 5х4?

Хорошенький, маленький и компактненький маленький домик. Есть компания "Сруб". У них…

1

Как построить крыльцо дома?

…крыльца больше 120 см. Над крыльцом делается навес чуть больше площади крыльца…

2

Подскажите как сделать раздвижные ворота ?

…, постараюсь вам помочь и рассказать как сделать раздвижные ворота, во первых…

1

Как сделать бензогенератор?

…сделать бензогенератор? Очень интересный … моторе. Для надежности надо еще…

2

Как сделать завалинку?

…скамейки и поэтому перед тем как сделать завалинку, надо …ее вместо лавочки,…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.