Lelote lelote

11/01/2016

Что нужно для монтажа гипсокартона?

Привет всем, у меня за городом построен деревянный дом, но так как я там бываю редко, хочется обезопасить свой дом от воров, и я думаю поставить металлические двери, подскажите пожалуйста как выглядят металлические двери в деревянный дом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что нужно для монтажа гипсокартона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для производства гипсокартона производители из России

peseni

11/01/2016

плюс 0

У меня масса любимых развлечений 1.ездить на авто 2.заниматся спортом 3.любить любимую девушку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для монтажа саморегулирующегося греющего кабеля?

… льда с водосточных систем. Для его монтажа потребуется такой набор…

1

Сколько стоит профиль для монтажа гипсокартона?

…монтажа гипсокартона предназначен для крепления листов из металла при монтаже……

1

Что нужно для установки кондиционера?

… эксплуатации устройства. А в идеале, то, что нужно для установки кондиционера,…

1

Как сделать монтаж гипсокартона?

…металлическую конструкцию для монтажа гипсокартона прикрепил … от угла устанавливать…

1

Как делать монтаж гипсокартона в деревянном доме?

… Постараюсь Вам помочь. Для монтажа гипсокартона в деревянном доме Вам… изовер…

1

Какова технология монтажа гипсокартонных плит?

…монтажа гипсокартонных плит вам понадобятся напрявляющие и несущие профили,…

1

Инструкция по монтажу гипсокартона

… в доме, могу вам сказать, что для монтажа гипсокартона в потолок необходимо предварительно…

1

Что нужно для оформления гаража?

…предоставит вам документы которые нужны для оформления гаража на …взять на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.