Diquvu diquvu

12/01/2016

Подскажите цены на двери межкомнатные в Днепропетровске?

Недавно занялся ремонтом в квартире и решил поменять двери межкомнатные, но так как бюджет у меня не особо большой то позволить дорогие двери я себе не могу. Если кто то знает где в Днепропетровске можно купить их по приемлемой цене то подскажите пожалуйста?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите цены на двери межкомнатные в Днепропетровске?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двери межкомнатные со стеклом производители из России

tedove

12/01/2016

плюс 0

У меня была идентичная проблема вашей. Так как я сам проживаю в Днепропетровске то могу посоветовать вам компанию "Меранти-плюс". У них достаточно большой выбор межкомнатных дверей по достаточно низкой цене. Я заменил четверо дверей в квартире и все это мне обошлось в 12000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие на двери межкомнатные Ставрополя цена?

Двери межкомнатные Ставрополя отличаются большим …, есть лишь разница в цене. Поэтому…

1

В какую цену двери межкомнатные купе?

… что в данный момент такие двери межкомнатные купе ценятся и стоят не мало…

1

Как производится монтаж дверей межкомнатных?

… На самом деле монтаж дверей межкомнатных не такая сложная …и отвертка. Демонтируйте…

1

Сколько стоит дверь межкомнатная двухцветная?

…. И так дверь межкомнатная двухцветная стоит немного дороже чем обычная межкомнатная…

1

Как красить двери межкомнатные деревянные под покраску?

Двери межкомнатные деревянные под покраску пользуются большой популярностью. Такие…

1

Где купить двери межкомнатные двухцветные?

… Желание супруги это закон. И так двери межкомнатные двухцветные можно …магазине…

1

Где купить двери межкомнатные в луганске?

двери межкомнатные в луганске можно …дверь и спросите Сергея который вам точно…

1

Сколько стоит купить двери межкомнатные металлопластиковые?

… покупки цены на двери межкомнатные металлопластиковые будут разные. Дешевые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.