Yokiyo yokiyo

13/01/2016

Стоит ли устанавливать вторую входную дверь?

У меня в ванной нужно подготовить стены для того что бы класть плитку. Подскажите, пожалуйста, как мне правильно выровнять и подготовить стены в ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли устанавливать вторую входную дверь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать козырек на входную дверь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jolahu

13/01/2016

плюс 0

Если вы задумываетесь об установки второй входной двери, вы должны для себя решить, а зачем она вам. С одной стороны, она нужна как дополнительная преграда холоду и сквознякам, идущим с улицы. Но, может быть, дешевле будет утеплить уже имеющуюся дверь. С другой стороны, она может быть элементом декора, дополняющим дизайн вашего коридора. И тогда уже не стоит покупать дорогую дверь со всевозможными замками. В-третьих, она может быть использована как очередная преграда на пути воров. Решать в итоге вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли делать деревянную входную дверь для дачи?

…стоить подумать и взвесить все за и против деревянной входной двери…

1

Сколько стоят уплотнительные резинки для входной двери?

…. Я, как мастер по установке входных дверей, по просьбам клиентов …. Такой конфуз…

1

Как установить входную дверь видео?

… устанавливать металлическую входную дверь. Мастер покажет, что нужно делать…

1

Как установить вторую входную дверь?

… установить вторую входную дверь, вам необходимо снять старую дверь … и на…

2

Какую поставить вторую входную дверь в квартиру?

… ставить вторую входную двери, которую вы поставили, достаточно… в двери должны…

1

Какая стоимость деревянной двери?

… день! Дерево для второй входной двери - это отличный выбор! Учтите…гарантию.…

1

Сколько в Одессе стоят металлические входные двери ?

… знаю практически все цены на двери стоят 12 тысяч рублей это бронированые…

1

Какие поставить вторые входные двери?

… вторых дверей есть? Если интерьер дополнять. Двери должны открываться в разные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.