Boditu boditu

14/01/2016

Какое сделать оформление входной двери ?

Доброго вечера. У меня возника одна безумная идея. Я хочу чтобы моя стена светилась. Я просто иду в перед с модой и мне кажется, что стена со светом это модно. Подскажите мне пожалуйста как сделать светящуюся стену?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое сделать оформление входной двери ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать откосы входной двери установка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lureci

14/01/2016

плюс 0

Привет, как я вас понимаю я тоже буквально два дня назад ломала голову какое оформление входной двери сделать, но я придумала и с радостью с вами поделюсь, я купила искусственный снег, набрала веточек сосновых, скрепила их в круг в кольцо, посыпала снегом искусственным и повесила на это кольцо шариков новогодних, получилось очень красиво, поэтому вам тоже советую, всю эту конструкцию я повесила на дверь

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ремонт входной деревянной двери?

Для того, чтобы сделать дверь лаком или краткой.

1

Как соорудить самодельные входные двери?

…входные двери собственными силами сделать…

1

Как сделать откосы входной двери?

Правильно сделанные из дерева или ПВХ. Как возможный вариант, рассмотрите метод штукатурки.…

1

Какую поставить вторую входную дверь в квартиру?

… вам ставить вторую входную двери, которую вы поставили, … Замки в двери должны…

1

Какие посоветуете мне входные двери?

Доброго дня. Если вам нужны входные двери хорошие, то желательно покупать…

1

Как сделать замок на дверь?

…что бы двери и углубиться с помощью лобзика. Сделать … нужно сделать горизонтальную…

1

Как правильно выбрать входную дверь?

Входную отрегулировать сложнее, так что следует опираться еще и на это - из соображений…

1

Входная дверь - утепление своими руками, или к "профессионалам"?

… утеплить железную входную дверь самостоятельно,…двери, можно подобрать оптимальный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.