Tuqepe tuqepe

14/01/2016

Где купить стеклянные двери?

вот вчера ко мне звонит друг и просит чтобы я купил ему стеклянные двери потому что он живет в деревне и нет возможности приехать в город. И вот у меня появилась проблема которая заключается в том что я не знаю где купить стеклянные двери.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить стеклянные двери?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери для шкафов купе стеклянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bowato

14/01/2016

плюс 0

Хорошего дня дорогой товарищ. Я являюсь продавцом одного из магазинов по продаже бытовой мебели и знаю ответ на ваш вопрос. Так вот стеклянные двери вы можете купить в обычном цехе по изготовлению деревянных или пластиковые дверей.вот и все прийдя туда вы сможете заказать двери какого захотите размера.удачи

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить железную дверь?

…двери, советую вам обратиться за помощью к специалистам по производству данных…

1

Где купить сейф дверь?

Доброе время суток. Мне нужен такой сейф, чтобы не привлекал внимания. Дело в том, что…

1

Где купить железные двери?

…дверь вам нужна – надежная или красивая? Начнём с того , что большинство дверей…

1

Где купить межкомнатные двери под покраску?

По низкой цене двери лучше брать на строительных ранках и торговых центрах типа Агавы

1

Где купить стальные двери "Аристократ"?

…почему именно эти стальные двери этой марки в Йошкар… найдётся вариант стальных…

1

Где купить недорогие двери?

…стеклянные, пластиковые, алюминиевые двери…

1

Где купить металлическую дверь входную?

… факт при выборе дверей, это его сердцевина замок,… самых надежных дверей считаются…

1

Где купить раздвижную дверь?

… дверь очень дорого стоит. Раздвижную дверь купить можно только в специальном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.