Wagupa wagupa

15/01/2016

Сколько стоит вставить замок?

У меня сломался дверной замок в квартире, и мне его необходимо срочно заменить. Хочу поинтересоваться сколько примерно сейчас стоить вставить дверной замок? Буду вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит вставить замок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверной замок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cotuxa

15/01/2016

плюс 0

Стоимость замка зависит от того, какой именно вы хотите замок, так как он может стоить от 100 рублей и доходить до 2000 рублей и выше, все зависит от качества замка, а также от сложности самого ключа, чтоб открыть замок. Ну примерно могу вам сказать, что довольно таки качественный замок будет стоить от 400 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отморозить замок?

… один край вставляем в замок а второй нагреваем …больше не повторилось залейте…

1

Где в самаре можно заказать пластиковые двери?

… занимаються изготовлением и установкой пластиковых дверей (сок. свет самарские…

2

Как регулировать пластиковую дверь?

…. Но вы, действительно, зря взяли пластиковые двери. Можно их регулировать при…

1

Как установить врезной замок?

…врезного замка вам понадобится сам замок (вы можете выбрать …отверстия, пользуясь…

1

Сколько стоит клапан приточной вентиляции на пластиковые окна?

… фирмы титон будет стоить примерно 120 гривен.

1

Возможно ли вставить замок в железную дверь?

Здравствуйте, я житель деревни, вчера ездил в город по делам и совершенно случайно…

1

Сколько стоит врезать замок?

сколько стоит врезка замка??

3

Сколько стоит сделать не большой септик?

… он изготовлен .но в среднем будет стоить около 3 тысяч рублей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.