Kunani kunani

17/01/2016

Сколько стоит замок в дверь?

я живу в квартире и уже накопил не много денег для того чтобы можно было установить новый замок на входную дверь .вот потому мне бы хотелось чтобы вы мне подсказали сколько же стоит замок в дверь.и какой лучше всего купить .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит замок в дверь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на накладной замок на дверь производители из России

deqewu

17/01/2016

плюс 0

Хорошего времени дня дорогой товарищ. я продавец магазина по продаже замков для окон и дверей. Значит я знаю сколько стоит замок в дверь . Значит замок в дверь вам будет стоять около 1000 рублей. Можно сказать это один с хороших . И совет покупайте лучше немецкие или польские , и главное не покупайте китайские.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит поставить замок?

… вы хотите поставить замок, то могу вам подсказать что … ну а если же вы хотите…

1

Сколько стоит врезать замок?

… физических повреждений двери (…новый замок вас не спасет. А еще более вероятно,…

3

Сколько стоит замок на входную дверь?

…вы хотите себе замок. Более простой замок для входной двери вы … замка для входной…

2

Сколько стоит поменять замок?

…того, какой замок был установлен на дверях до замены и какой замок …на средний,…

2

Сколько стоят наружные двери?

сколько стоит установка железной двери и перегородки в общем коридоре?

2

Сколько стоит заменить замок?

… дверного замка зависит от того, нужно ли вам менять весь дверной замок…

2

Сколько стоит ремонт двери в квартиру?

…замок и поставить его. Ну а если стоит более дорогой замок в двери…

1

Сколько стоит дверной замок?

Стоимость дверного замка может быть … дверные замки вскрываются чуть ли не за 10…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.