Nojago nojago

19/01/2016

Какой купить наличник?

После ремонта установили двери. Вот забыл купить наличники. Не могу определиться с выбором, подскажите какой купить наличник. буду признателен за советы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой купить наличник?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

yaqosa

19/01/2016

плюс 0

На самом деле очень просто выбрать какой купить наличник. Если брали двери МДВ то и наличник нужно брать соответствующий и именно того цвета которого приобретались двери. В случае если дверные коробки деревянные то можно взять деревянный наличник. При необходимости можно такой наличник вскрыть бесцветным лаком или например пропитать морилкой а затем уже лакировать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить участок земли?

… выбрать какой именно участок земли ты хотел бы купить. Затем…

1

Как купить землю?

Здравствуйте. Купить землю можно через … землю, которую можно купить просто. Теперь…

1

Как купить туалет на дачу

… купить туалет на дачу вы … купить в разобранном виде и установить все самостоятельно.…

1

Как поставить наличник на входную дверь?

…какой ерундой как наличники вам будет легко.Для того, чтобы поставить наличник…

1

Как купить машину в Литве?

… из авторынков города Вильнюс и купить там себе машину. Потом…

1

Какой купить маленький столик на кухню?

… каленное, я бы на вашем месте купил бы стеклянный

2

Как купить линолеум?

…того что бы купить линолеум для напольного покрытие вам …, он должен быть целым…

1

Как купить деревянную баню?

… подсказать Вам, как купить деревянную баню. Для того, чтобы ее купить, сначала…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.