Vibotu vibotu

19/01/2016

Как происходит установка дверей гармошкой?

Доброго времени суток. Мне очень интересны различные нововведения в области дизайна и я стараюсь воплощать их дома. Теперь меня интересует как происходит установка дверей гармошкой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как происходит установка дверей гармошкой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на доводчики дверей производители из России

dokaje

19/01/2016

плюс 0

Доброго дня. Я не считаю, что установка дверей гармошкой на данный момент является нововведением. Установка дверей гармошкой происходит следующим образом: сперва убираются старые двери, далее поочередно в специальную нишу прикрепляются модули двери, причем первый закрепляется намертво. На последний прикрепите ручку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно поставить двери?

… что бы правильно поставить двери в первую очередь нужно …и дверь. Очень важно…

2

Как произвести установку двери в ванную?

Установка двери в ванную комнату не требует … обратить внимание при выборе и установке…

1

Как происходит установка дверей с добором?

…установки дверей с добором зависит то, как будет работать ваша дверь… правильно…

1

Сколько стоят двери гармошка из дерева?

… больше места и не мешали двери. И так двери гармошка из дерева стоят не очень…

1

Где купить дверь - гармошку для шкафа?

… сайт "Гипермаркет Дверей". Посмотрите у них можно и … стильные и качественные…

1

Где можно купить раздвижные двери гармошка?

…заказать и купить раздвижные двери гармошка. Могу вам …если вам подойдут раздвижные…

1

Как правильно устанавливать дверь?

Доверьте установку дверей настоящим профессионалам. Ведь качественная дверь будет…

1

Как установить дверь гармошку?

… Все, будущая дверь - гармошка собрана. Теперь дверь гармошку …шурупа (11) . Для…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.