Гость Гость

19/01/2016

Дом на два хозяина каждая половина всобственности входы раздельны Соседи выстроили пристройку размером с еще одной своей половиной. Вход впристройку без единного см от ограждения.Металлическая дверь открывается с грохотом , слышно даже при закрытых окнах

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дом на два хозяина каждая половина всобственности входы раздельны Соседи выстроили пристройку размером с еще одной своей половиной. Вход впристройку без единного см от ограждения.Металлическая дверь открывается с грохотом , слышно даже при закрытых окнах

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

22/01/2016

плюс -1

Значит помогите соседям и поставьте уплотнители в двери. Они имеют на это право, вы тоже если хотите, то пристройте к дому такое же здание

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом на два хозяина?

… как именно будет выглядеть ваш дом на два хозяина. В смысле двухэтажный или одноэтажный…

2

У кого нибудь есть проекты домов и коттеджей на два хозяина ?

…построить дом на двоих, с разными входами, но не знаем как подобрать … домов…

1

Как получить разрешение на пристройку к дому если дом на два хозяина?

…хозяина(квартира на земле)приватизированной и у меня и у соседа…каждого,хочу…

4

Дом на два хозяина. Общая стена (перегородка) не капитальная.

… брать разрешение как у второго хозяина, так и у администрации, потому что будет…

1

Как написать разрешение на пристройку соседям дом на два хозяина?

У меня дом на два хозяина. Соседи хотят достроить пристройку. От них потребовали разрешение…

2

Постройка дома из бруса на два хозяина

…. Заняться строительством дома на два хозяина это экономически выгодное решение…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.