Lubuqu lubuqu

20/01/2016

Подскажите как зашпонировать дверь из массива?

Здравствуйте хочу обклеить шпоном свою дверь в спальню,но не знаю как зашпонировать дверь из массива?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите как зашпонировать дверь из массива?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверь неокрашенная из массива на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

muxupi

20/01/2016

плюс 0

Доброе время суток.Для начала вы должны купить шпон,для этого вам нужно сходить в ближайший строительный магазин.После этого вам нужно подготовить дверь.Для этого вам нужно зашкурить тщательно дверь и замазать дырки грунтовкой.Далее приклеиваете специальным клеем шпон к двери,предварительно вырезав его по размерам.Дверь будет выглядеть еще красивее,если немножко нанести лак.Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вставить двери?

Вставить двери процесс не очень и сложный, но … в действиях. Разделите вставку двери…

1

В квартиру какие межкомнатные двери лучше купить?

…, в квартиру межкомнатные двери лучше купить …купить из натурального дерева…

1

Сколько стоит элитные двери из массива межкомнатные?

…такие дорогие элитные двери из массива межкомнатные, то вы конечно … ли вам…

1

Подскажите какие железные двери лучше?

… количество дверей. В принципе они все хорошие, но не берите двери …лучше брать…

1

Какие межкомнатные двери лучше поставить?

… дверей. Чтобы ответить на вопрос какие межкомнатные двери лучше, нужно четко…

1

Какие межкомнатные двери лучше выбрать?

…проемов для дверей. Частым выбором межкомнатных дверей на сегодняшний день является…

3

Как вешать дверь?

…сама дверь. Затем определитесь, в какую сторону дверь …часть петлей к самой…

1

Как выростить лук в домашних условиях?

… в домашних условиях, я расскажу вам самый простой. Для того что бы вырастить лук…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.