Winewe winewe

20/01/2016

Стоит ли устанавливать двери пвх для ванной?

Здравствуйте. Мой муж собрался менять двери в ванную и туалет. Всё бы ни чего, двери действительно очень старые. Но он собрался ставить пластиковые двери. Стоит ли устанавливать двери пвх для ванной? Я слышала, что вся эта химия – вредна.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли устанавливать двери пвх для ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двери пвх производители из России

muceta

20/01/2016

плюс 0

Добрый день уважаемая. Я понимаю ваше беспокойство. Сейчас все спорят про вредность того или иного строительного материала. Думаю, вам беспокоиться не надо. Дело в том, что двери из пвх имеют хорошую устойчивость к влажным парам и высокой температуре. Только из-за этого одного советую вам ставить такие двери для ванной. Вреда не будет, а только польза.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что первое ставятся двери или кладется плитка

Первое - это плитка, после укладки плитки у вас будет другой уровень пола, потом ставьте…

1

Как ставить дверь?

…ставите дверь на засовы но перед этим нужно смазать эти засовы что бы дверь…

1

Как ставить двери купе?

…. для того, чтобы ставить двери купе, сначала нужно…в дверную коробку этих дверей…

1

Подскажите что сначала нужно делать- ставить дверь или класть плитку в ванной?

ставить дверь потом углы легче обкладывать.

37

Где купить двери для ванной?

…различных дверей. Они отличаются по…ванной комнаты нужны двери с повышенной…

1

Из чего состоят двери пвх?

Первое-это конечно сама стекло!

1

Где купить двери раздвижные для ванны?

… делал себе замену в ванной двери и хочу сказать, что это очень…

1

Что лучше: двери пвх или шпон?

…двери друг от друга - покрытие. в обеих случаях данные двери удароустойчивы,влагоустойчивы.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.