Kifitu kifitu

21/01/2016

Как измерить дверь?

Здравствуйте. Дело в том, что мы ожидаем пополнение в семействе и сейчас оформляем и готовим комнату к появлению в ней ребенка. У нас будет мальчик. Подскажите, пожалуйста, какие выбрать шторы в детскую комнату для мальчика?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как измерить дверь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь душевая производители из России

felase

22/01/2016

плюс 0

Если вам необходимо измерить дверь и вы не можете понять как, то я вам могу подсказать что для ее измерения возьмите метр, или рулетку. Замеряете ширину и высоту, можно еще и толщину, и уже с этими данными идете в магазин и вам подберут по вашим размерам подходящую дверь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поставить двери шкафа купе?

…двери шкафа купе, но оказалось что это не так уж и сложно, для того что бы поставить…

1

Какую входную дверь поставить?

…дверь поставить в Вашем дома? Так я могу подсказать какая дверь лучше. Дело в том,…

2

Как отрегулировать дверь?

…том, что у тебя ослаблены крепежи дверей, что б это устранить нужно до… у тебя…

1

Как очистить дверь от лака?

… Вас обрадовать - я знаю как очистить двери, когда он разогреется возьмите…

2

Какие межкомнатные двери лучше поставить?

… дверей. Чтобы ответить на вопрос какие межкомнатные двери лучше, нужно четко…

1

Как измерить площадь стен?

…, умножаете получаные значения и все - так измеряется площадь стен! Желаю…

1

Как измерить окно?

… окна и двери. И знаю как измерить окна. Для того чтобы измерить окна…

2

Какую входную дверь лучше купить?

…кто находится по ту сторону, т.е. глазок. Дверь должна препятствовать … хитрый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.