Tikohi tikohi

22/01/2016

Где можно двери в Харькове купить?

Привет всем, недавно переехал в Харьков жить на совсем, вот уже купил квартиру, и даже потихоньку ее обустроил, но так как двери были старенькие, то мне захотелось их поменять, но так как я в Харькове не давно, то подскажите пожалуйста где двери в Харькове купить можно, заранее большое спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно двери в Харькове купить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qexane

22/01/2016

плюс 0

Привет, постараюсь вам помочь, сам являюсь коренным жителем этого города, а вот друг мой как раз работает на фирме дверей, поэтому я вам подскажу где двери в Харькове купить, я связался с моим другом, он сказал что бы вы приезжали к нему в офис, и они вам подберут двери и по цене и по дизайну и по качеству, ехать надо на фабрику "ПРОКС" который находиться на улице Гамарника, дом 7

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Двери межкомнатные где можно купить?

…. Вас интересует, где можно приобрести межкомнатные двери. Межкомнатные двери…

1

Где можно арматуру для фундамента купить?

арматуру для фундамента купить совсем не составляет никакого …

1

Где можно пломбы для счетчиков купить?

…для счетчиков купить не составляет труда при … два раза ниже последний. Купить…

1

Где можно купить счетчик воды Бетар?

… купить счетчик воды Бетар, то я вам подскажу где можно это сделать. 1. Купить можно…

1

Где можно баню на колесах купить?

…. Баню на колесах купить можно на специализированных рынках, а можно, если есть…

1

Где можно котлы на дровах купить?

… котлами. Котлы на дровах купить можно в интернет-магазине.

1

Где можно посмотреть цены и купить деревянный дом?

…сборные дачные дома можно купить в строительных магазинах. Там и …на дома побольше,…

1

Где купить бронированные двери в Харькове?

… вам. Чтобы купить бронированные двери в Харькове вам необходимо посетить следующие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.