Toyoye toyoye

22/01/2016

Сколько стоит доводчик для кухни ?

Хочу покрыть крышу металлочерепицей, и нужно как-то посчитать сколько для этого потребуется материала. Крыша не ровная, с различными выступающими частями. Как высчитать площадь крыши?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит доводчик для кухни ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вентиляторный доводчик на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rucana

22/01/2016

плюс 0

Я вас понимаю так как у самого была такая проблема .я покупала доводчик.значит доводчик для кухни будет стоять 230 рублей отечественный и 440 импортный .советую импортный хоть и дороже но будет служить дольше .установить его нужно при помощи шурупов и дрели.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит вытяжка на кухню?

…тоже не знал сколько стоит вытяжка на кухню. Но потом … что они не дорогие. Они…

2

Сколько стоит электрокотел для квартиры?

… для обогрева домов или квартир. Стоит электрокотел для квартиры примерно…

2

Как выбрать плитку для кухни?

…. Удобнее и экономичнее использовать для кухни керамическую плитку. Она легко…

1

Сколько стоит плитка для кухни?

…. Я покупал плитку для кухни. И она стоит зависимости от цвета , от …Одна простоя…

3

Как выбрать материал для кухни?

Добрый день. Выбор материала для обшить вагонкой. На пол лучше положить что-нибудь…

1

Как выбрать стол для кухни?

…для кухни бывают разных форм и…, вам нужно определить, какой размер стола вам…

1

Как выбрать фасад для кухни?

…. Прежде чем выбирать фасад для кухни вы должны точно знать…

2

Сколько стоит доводчик на дверь?

… доводчик и не знаете сколько он стоит, то я смогу вам подсказать. Доводчики…ставить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.