Yomogi yomogi

23/01/2013

Можно ли красить акриловой краской фасад дома?

Мне хотелось бы дома сделать электрический полотенцесушитель, а вот как не знаю. Подскажите, пожалуйста, как мне правильно это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли красить акриловой краской фасад дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на губка с краской производители из России

muvusu

23/01/2013

плюс 0

Конечно, акриловые краски для наружных работ использовать можно. Краска хороша тем, что время высыхания достаточно мало, хорошая укрывистость (краска хорошо закрывает основу или старую покраску), доступная цена. Никакой особой подготовки поверхности не нужно. Очистить поверхность от старой краски, пыли, грязи. И выполнить грунтовку фасада, что предотвратит появление плесени (хотя современные акриловые краски и содержат вещества, подавляющие рост грибка)

Что красят акриловыми красками?

…вас интересует, что красят акриловыми красками, то я смогу вам…

Можно ли красить акриловой краской забор?

… или можно красить акриловой краской забор, так я вам отвечу, конечно…

Гость

07/03/2014

плюс 0

можно ли красить эмаль на пва

Гость

18/07/2014

плюс 0

 КАКУЮ КРАСКУ ВЫБРАТЬ ДЛЯ ФАСАДА ДЕР ДОМА

Гость

28/08/2014

плюс 0

дом обшит вагонкой около 30 лет назад и покрашен был масляной краской которая облезла. Можно ли покрасить дом акриловой краской фасадной , естественно очистив где получится предварительно от старой краски

Гость

09/05/2016

плюс 0

Ля подачи и равномерного распределения топливовоздушной смеси по всем камерам сгорания двигателя .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли наносить бесцветную эмаль на акриловую краску?

…Сказать о том, можно ли наносить на акриловую краску эмаль, не зная, что это за…

1

Можно ли красить акриловой краской поверх водоэмульсионной?

можно ли покрасить потолки в комнатах акриловой краской, если ранее потолки были побелены…

14

Чем можно заменить акриловые краски?

…красками, но они будут дольше сохнуть. Можно покупать фасадную акриловую краску…

3

Можно ли покрасить кирпичную печь акриловой краской

…. Если акриловой или водоэмульсионкой, то можно поверх покрасить акриловой краской.…

2

Как красить акриловыми красками?

…покрасить любое изделие акриловыми красками, вам понадобятся специальные …водой.…

1

Как смешивать акриловые краски?

…можете без опаски смешивать акриловые темный оттенок, чтобы…

2

Можно ли поклеить обои на потолок, если он покрашен фасадной краской?

… это краска на водной основе, то можно сверху ее хорошо прогрунтовать и оклеивать…

1

Как отремонтировать фасад дома?

…фасад деревянного дома …можно покрыть гипсовой смесью и покрасить фасад акриловой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.