Muceta muceta

23/01/2016

Из чего состоит дверное полотно?

Я заказал себе межкомнатную дверь из чистого дерева, мне привезли и установили когда меня не было дома, но посмотрел и мне кажется что двери совсем не из чистого дерева, и весит очень мало, из чего может быть полотно двери?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего состоит дверное полотно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

wareqi

23/01/2016

плюс 0

Если вы купили дверь не посмотрев это уже ваша ошибка, и обратно у вас не кто теперь дверь не заберет, дверное полотно обычно делают из прессовочных опилок, реже из пробкового дерева , если все же это полотно сделано из пробковых пород деревьев тогда вас не обманули они действительно легкие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего состоит шкаф купе?

Сделал ремонт в квартире, подобрал красивую и дорогую мебель. Что бы не занимать много…

2

Натяжные потолки из чего состоят?

… думают, что натяжные потолки состоят из простой ткани. Это не совсем…

2

Из чего состоит кресло мешок?

… вам интересно из чего же состоит кресло мешок, то я смогу вам … Обычно такие…

1

Из чего состоит крыша?

… скатными. Скатная крыша состоит из ската (наклонная плоскость…

1

Из чего состоит люстра?

… разные, то информацию из чего они состоят вы можете узнать в …В целом обычна…

1

Из чего состоит экскаватор?

… знаете из чего состоит экскаватор, то я смогу вам подсказать. Экскаватор состоит….…

3

Из чего состоит пвх?

… ли Вы из чего состоит ПВХ? Я глубоко сомневаюсь, что люди этому предавали значение.…

1

Из чего состоит дверной замок?

Здравствуйте! Дверной замок- механизм, создаваемый и … веками. Первым замком был…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.