Hevege hevege

24/01/2016

Как сделать ремонт шпанированных дверей?

Доброе время суток! У меня возник вопрос. Я не знаю сколько кирпичей в упаковке, чтобы купить для строительства забора. Подскажите мне пожалуйста. За ранее спасибо, что мне помогли решить этот вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать ремонт шпанированных дверей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт входных дверей производители из России

cixofi

25/01/2016

плюс 0

Если у вас двери шпонированные ремонт можете сделать самостоятельно. Для начала надо определить общий размер двери, каркаса и размеры брусков. Чаще всего ремонта требуют места где установлены навесы и замок. На торце, где был замок можно поставить петли, а на той стороне где были петли – установить замок. Там где были навесы, можно сделать косметический ремонт. Если двери сильно повреждены, тогда лучше обратиться к специалисту.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ремонт квартиры красиво?

…сделать ремонт в квартире красиво? Прежде …

2

Как сделать ремонт дома гипсокартоном?

… рассказать Вам, как сделать ремонт дома гипсокартоном…сделать разные фигуры…

1

Как сделать ремонт без денег?

Если вы хотите сделать ремонт без денег, то вам наконец-то пригодится … старых вещей…

2

Как сделать ремонт крыши из шифера?

…того, что бы качественно сделать ремонт крыши, вам необходимо сорвать …

1

Как сделать ремонт пола?

…того,чтобы сделать ремонт пола вам потребуется новый …

1

Как сделать ремонт узкого коридора?

… в области ремонта узких коридоров.И я очень хочу вам помочь сделать ремонт…

1

Как сделать ремонт в подъезде?

Здравствуйте. Это больная тема для всех подъездов, а особенно жильцов подъезда. Вам…

1

Как сделать ремонт в гостинке?

…ремонт под ключ в вашей гостинке. Второй вариант сделать ремонт… материалов…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.