Bugaya bugaya

26/01/2016

Как обшить входную дверь?

Здравствуйте, в прошлом году на даче поставил самодельную металлическую дверь и первой же зимой понял, что её надо утеплять. В итоге утеплять решился только сейчас, только вот не знаю как. Вопрос, как обшить входную дверь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обшить входную дверь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать козырек на входную дверь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hileco

26/01/2016

плюс 0

Здравствуйте, перед тем как приступить к обшивке, нужно определиться , что за материал Вы будете использовать в качестве утеплителя? Какая у вас будет облицовка двери? Едем в строй магазин и закупаемся нужным материалом (уголок , брус , утеплитель , облицовка). В первую очередь , нужно к внутренней стороны двери приварить г-образные металлические обрезки уголков, на которые в свою очередь будет крепиться каркас из брусьев. Каркас из брусьев представляет из себя вертикально прикрученные брусья (размер бруса зависит от конструкции вашей двери) . После того как вы сделали каркас , закладывайте между брусьями утеплитель и крепите облицовку. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обить входную дверь?

… входную дверь не сложно, главное приложить …полосы по 15 см для формирования…

1

Как отделать входную дверь?

Чтобы отделать входную входная дверь, обитая тонкой рейкой и покрытая лаком.

1

Какую входную дверь выбрать?

…можете поставить как деревянную входную дверь так и бронированную, все… деревянную…

1

Как оформить входную дверь?

…входную дверь в соответствии с тематикой мероприятия. На Новый год нарисуйте…

1

Какую входную дверь выбрать?

… поставить как металлические входные двери так и деревянные, вот … вам лично…

1

Как выбрать входную дверь?

… поменял свои входные двери по этому я вас прекрасно …двери. Но хочу обратить…

1

Как поставить входную дверь?

…размеров вы хотите себе входную дверь. Затем выбить при … Затем на нее прикрепить…

1

Какие выбрать входные двери для частного дома?

Входные двери можно поставить как деревянные так … дверь стоит примерно от 4000 грн.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.