Cucava cucava

27/01/2013

Как смазать дверь?

Скрепят двери, замучились, жена просит с этим что-то сделать. Я журналист, рос без отца, признаться ей в том, что я не знаю как это сделать - стыдно. Мало того, что я не знаю как, так и не знаю чем. Прошу подсказки.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как смазать дверь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

yoweru

27/01/2013

плюс 0

Средства для обработки петель можно купить в хозяйственном магазине. Самый лучший вариант и долгоиграющий - взять твердую смазку (солидол, литол),снять дверь с петель, хорошо промазать петли, и вернуть дверь на место. Если не хотите сложностей, можно обработать петли силиконовой смазкой или wd 40, в этом случае дверь снимать не нужно.

Какую входную дверь купить?

…том, какую лучше всего входную дверь вам купить, так …входную…

Как поставить двери шкафа купе?

…двери шкафа купе, но оказалось что это не так уж и сложно, для того…

Гость

24/04/2016

плюс 0

Мне нужно построить гараж из шлакоблока. Размер 12x7метров,высота 3-метра. (фундамент,стены,крыша,штукатурка-внутри,короед-снаружи)Цена за роботу под ключ?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разобрать двери ауди?

Здравствуйте! Это довольно таки популярный вопрос о том, как разобрать в домашних…

1

Как поставить двери в шкаф-купе?

…надо подготовить направляющие для дверей. Сначала измеряются точные… После…

2

Как сделать двери для деревянного дома?

…, входные двери для дома должны…. Хорошо подойдут двери из металлического листа,……

1

Какие межкомнатные двери лучше?

Доброго времени суток. Я вам могу помочь в вопросе какие межкомнатные межкомнатные…

1

Как поставить двери?

… второй входной двери займет у вас не больше 2 … крепежи для двери. А затем на…

2

Как заменить дверь в ванной?

… и рассказать как заменить дверь в ванной. это … стати двери, на те завесы, что…

2

Какую входную дверь поставить?

…дверь поставить в Вашем дома? Так я могу подсказать какая дверь лучше. Дело в том,…

2

Какую входную дверь лучше купить?

…кто находится по ту сторону, т.е. глазок. Дверь должна препятствовать … хитрый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.