Patibe patibe

29/01/2016

Дверной доводчик сколько стоит?

Ванна со времен потеряла свой внешний вид. Появились трещины в эмали и паутинки. Подскажите как сделать ремонт металлической ванны, буду признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дверной доводчик сколько стоит?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверной доводчик на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fimeve

29/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я покупал себе такой доводчик полгода назад, цены, думаю, не изменились. В общем один доводчик стоит в среднем от 800 до 15000 рублей. Если говорить точнее, то хороший доводчик, который прослужит долго, и не будет давать осечек стоит 15000 рублей, а обычный в среднем тысячу. Выбирать вам, смотря, сколько вы можете выделить на это. Помните, цена не главное.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько может стоить дверной электрический замок?

Затеяли с мужем ремонт, и заинтересовались вопросом: Сколько же может стоить дверной…

2

Как установить доводчик на дверь?

Дверные доводчики по месту расположения и …и гайки. 6. Производится регулировка…

1

Как выбрать доводчик?

… времени. Дверной доводчик - это универсальный механизм, который в … таким образом,…

1

Как устроен доводчик?

Дверной доводчик немного сход с обычной дверной пружиной, НО его плюс в… чертой…

1

Что такое доводчик?

Здравствуйте! Всё довольно просто, дверной доводчик – это универсальные механизм,…

1

Как работает пиролизный котел?

…весом, то вам нужно выбрать дверной доводчик с прочным механизмо из …можно…

2

Сколько стоит установка дверных звонков?

…разному, в зависимости от того, сколько лет он уже работает по данному…заделает…

1

Сколько стоит доводчик на дверь?

… доводчик и не знаете сколько он стоит, то я смогу вам подсказать. Доводчики…ставить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.