Qosumo qosumo

29/01/2016

Сколько в Одессе стоят металлические входные двери ?

Сейчас занимаемся обустройством новой квартиры. Делаем ремонт в комнатах. Вот хочу сделать натяжные потолки, но какой именно, не знаю. Подскажите, пожалуйста, какие есть отзывы на натяжные потолки россии?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько в Одессе стоят металлические входные двери ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать входные двери деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gehelu

29/01/2016

плюс 0

Добрый вечер . В Одессе я живу уже давно и потому знаю практически все цены на двери стоят 12 тысяч рублей это бронированые . Обычные же китайские можно купить за 4 тысячи рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит поставить домофон?

…домофон? Аудио или видео. Понятно, что, если у вас в подъезде уже стоит дверь с домофоном…

2

Сколько стоит дверь с домофоном?

… фирм по установке дверей с домофоном, но у всех разные …Металлическая домофон-10-15тыс…

2

Сколько стоит установка входной двери ?

… что установка входной дверь металлическая то нужно будет заплатить за установку…

1

Дверь с домофоном

Такая дверь с установкой будет примерно стоить около 14 000 - 17 000 рублей.

1

Сколько стоят деревянные входные двери ?

… деревянные входные из дерева дуба .размер моих дверей был 2,20 на 1,2 метра… посчитать…

1

Сколько стоит поставить входную дверь?

…входную дверь зависят от материала, дизайна и качества. В среднем дверь… двери…

1

Сколько стоит замок в дверь?

… и дверей. Значит я знаю сколько стоит замок в дверь . Значит замок в дверь вам будет…

1

Сколько стоит внутренняя входная дверь?

… сквозняка возле входной двери существует у многих. Внутренняя входная дверь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.