Pasuha pasuha

30/01/2013

Сколько стоит вторая деревянная входная дверь?

Хочу установить вторую входную дверь. Есть желание сделать ее деревянной. Подскажите кто в курсе темы сколько стоит вторая деревянная входная дверь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит вторая деревянная входная дверь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверь деревянная входная блок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dadogo

30/01/2013

плюс 1

Стоимость второй входной деревянной двери будет зависеть от многих факторов. Во-первых это материал из которого делается дверь. также стоимость такой двери будет зависеть от ее размеров. Ну и также будет отличаться по стоимости вторая деревянная входная дверь в зависимости от степени ее готовности. Скажу что дверь размером 0,8 на 2 метра полностью готовая к установке будет стоить порядка 3000-3,5000 тысяч гривен.

Как отремонтировать входную деревянную дверь?

… если вам необходимо отремонтировать входную деревянную дверь,…

Какую входную дверь купить?

… наилучшим вариантом входной двери всё же является металлическая…

Гость

13/10/2016

плюс -1

сколько стоит деревянная входная дверь

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт входной деревянной двери?

… я могу сказать Вам, что ремонт входной деревянной двери по-сути не очень ……

1

Сколько стоит установка входной двери ?

… что установка входной дверь металлическая то нужно будет заплатить за установку…

1

Стоит ли делать деревянную входную дверь для дачи?

Сначала стоить подумать и взвесить все за и против деревянной входной двери. Во-первых,…

1

Какую поставить вторую входную дверь в квартиру?

… ставить вторую входную двери, которую вы поставили, …в двери должны быть надёжные.…

1

Сколько стоить реставрация деревянных домов?

…, потому она дорого стоить. Стоимость реставрации деревянного дома, вам обойдется…

1

Как обновить входную дверь?

… входную деревянную дверь, то покрасьте ее краской или лаком. Только обязательно…

1

Сколько стоят деревянные входные двери ?

… себе деревянные входные из дерева дуба .размер моих дверей был 2,20 на 1,2 метра……

1

Какая стоимость деревянной двери?

…! Дерево для второй входной двери - это отличный выбор!…всю необходимую гарантию.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.