SBoston SBoston

13/03/2011

Что сделать в первую очередь поменять двери в ванной и туалете или сделать ремонт в внутри ванной и

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что сделать в первую очередь поменять двери в ванной и туалете или сделать ремонт в внутри ванной и

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коврики для ванной и туалета производители из России

irba

13/03/2011

плюс 0

Двери ставят когда весь ремонт готов!

Когда менять двери при ремонте?

…при ремонте? Я считаю, что это дело чисто индивидуальное…преспокойно…

Что сделать в первую очередь установить встроенную кухню или газовый счетчик?

В новом доме сейчас занимаюсь кухней. Купил газовую плиту, кухонные…

pytnik

13/03/2011

плюс 0

Сначало двери, но не снимай защитную пленку!

alinchik

13/03/2011

плюс 0

Лучше сначала сделать ремонт, а потом поставить двери. https://wwwsanyzel.ru/- здесь фирма, которая мне делала полный ремонт санузла от начала и до конца (включая двери) .

Zinka

13/03/2011

плюс 0

Сначала поменяйте дверь, это вам будут и коробку дверную менять. А потом все остальное.

BeKsTeR

13/03/2011

плюс 0

Приведи в порядок косяк двери или сделай новый (ведь придётся разрушать часть стены) , сделай ремонт внутри, затем закажи новые двери под размер косяка.

dir81

13/03/2011

плюс 0

Опираясь на свой опыт, то сначала сделай двери, а потом все остальное. Лично мне сделали так.

shurick

14/03/2011

плюс 0

Сначало ставим двери ! Где вы видели ровные стены в сан узлах ? Плитку подводим к дверной короблке и после наличник. Способ номер два : Выводим стены в уровень оставляем проём под дверь и после плитки и малярки ставим дверь- есть в этом свои минусы можно потерять размер проёма и уровень. Тогда при установке дверей либо дверь не войдёт в проём либо не закроете наличником дыры по проёму

pavel-yudin

14/03/2011

плюс 0

Устанавливается дверная коробка-кафель, отделка-навесить дверь

Logga

14/03/2011

плюс 0

Вставить коробку и затем ремонт с отделкой после навесить двери и поставить начники

integraf

25/12/2011

плюс 0

Сначало ремон поотм двери так будет лучше

Truster

01/10/2013

плюс -1

Установка дверей производится после отделочных работ

Pavel

28/05/2014

плюс 0

двери устанавливаются в последнюю очередь

Гость

02/08/2015

плюс 0

Можно ли на следующий день после укладки кафельной плитки устанавливать ванну чугунную?

Гость

14/08/2016

плюс 0

добрый день,новостройка, ничего нет,предчистовая, что нужно сделать в первую очередь,сан узел совмещен,поставить дверь или выложить кафель на пол,что бы потом установить унитаз и ванну.спасибо.

Гость

21/08/2016

плюс 0

Хотим сделать кап. ремонт ванной с заменой всех труб,ванны,кафеля,дверей.Есть проблема,дом старый,"сталинский".Не знаю когда менять двери,до отделки или после.Т.к. они не стандартные,надо заказывать.Стены не ровные,придётся ставить гапсокартон.Косяк выламывать придётся, много штукатурки упадёт.

Гость

19/09/2016

плюс 0

здравствуите.делаем ремонт в уборнои.что первым делом нужно установить туалет или выложить плитку на полу.спасибо

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие лучше купить двери в ванную и туалет?

…проблема? Сделали сложный ремонт, а с дверями не можете разобраться? Ванная и туалетная…

1

Где можно купить стеклянную дверь для ванной?

…? Конечно, можно поставить дверь в ванную, и даже на крышку унитаза…

1

Что делают в первую очередь,жидкие обои или натяжной потолок.

Здравствуйте,а вот у меня тот же вопрос ,но обои мы хотим взять жидкие "силкпласт". Подскажите…

1

Как поменять двери?

Здравствуйте, чтобы поменять двери не дорого, можно воспользоваться …

1

Какой инструмент нужен для дома в первую очередь?

… сказать что из строительного инструмента в первую очередь дома нужно иметь…

1

Как открыть дверь в ванную?

…, чтобы открыть дверь в ванную, есть несколько способна…предметом. так же можно…

1

Как клеить брус?

В первую очередь делается пол, затем клеятся обои, а потом ставятся межкомнатные двери.

1

Удобны ли раздвижные двери для ванной?

… и закрывания дверей не влияет влага, которая так присуща ванным комнатам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.