Yiloke yiloke

02/02/2016

Насколько безопасны стеклянные дверцы для печки?

Хочу положить плитку в ванной. обращаюсь ко всем кто делал такую работу или может посоветовать. Поделитесь вариантами какое сделать расположение плитки в ванной.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Насколько безопасны стеклянные дверцы для печки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверцы для печей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

japatu

02/02/2016

плюс 0

Стеклянная дверь для печки достаточно безопасна. Её изготавливают из жаростойких материалов, она выдерживает очень высокие температуры, до 800 градусов. Стекло заключают в металлическую прочную рамку, которая снабжена герметической прокладкой, изготовленной из негорючего материала. Можно приобрести дверцы с технологией «отталкивание дыма», которая не позволяет серому налёту оседать на внутреннюю часть стекла.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли использовать стеклянную дверь для камина?

Здравствуйте. Отмечу,что стеклянная стекло для печей.

2

Как сделать дверцу для шкафа?

…. Для того чтобы сделать дверцу для шкафа в вашем случае…

2

Зачем нужны стеклянные двери для ванной и туалета?

Многие люди на стеклянные квартиры. Прочность у них тоже …

1

Что такое дверца для шкафа жалюзи?

Доброе время суток уважаемый товарищ. Я думаю что смогу помочь в решении вашей квартиры.…

1

Купить дверцы для шкафа купе?

…. что вам можно зайти и посмотреть дверцы для шкафа купе, и желаю…

1

Из чего лучше всего делать дверца для антресоли?

…вида дерева либо из ДСП. Дверца для антресоли выполняются из того… Лучше всего…

1

Где купить дверцы для шкафа?

… и знаю что окажу вам помощь. Так вот дверцы для шкафа можно купить… есть всегда…

2

Хороша ли стеклянная плитка для кухни?

Стеклянная стекло, которое будет дорого стоить.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.