Гость Гость

02/02/2015

Как правильно подключить електрический дверной звонок?Кнопка с лампочкой в средине.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно подключить електрический дверной звонок?Кнопка с лампочкой в средине.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на звонок электрический с кнопкой производители из России

Proxor

03/02/2015

плюс 0

Для начала вам нужно в сам звонок вставить батарейку и уже потом вставить в отверстие предназначенное для него. Я так понял это обычные китайские двери!?

Как правильно подключить варочную панель?

… правильно подключить варочную панель, сначало …установить…

Как правильно подключить газовый баллон?

… труда для Вас. для того, чтобы правильно подключить газовый баллон,…

Гость

24/03/2015

плюс 1

как подключить звонок электрический в звонке два провода

Гость

16/11/2016

плюс 0

Хорошая стальная дверь стоит порядка 15 000 - 20 000 рублей, посмотрите по магазинам и приценитесь. Если вам необходимо ее и устанавливать, то примерно 5-7% считайте от стоимости самих дверей. Примерно до 1000-1500 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно подключить бра?

… статье я хочу рассказать, как правильно подключить бра в квартире или в доме.…

1

Как правильно подключить водонагреватель?

… день. Схема правильного подключения водонагревателя … для холодной воды и…

1

Как правильно подключить трехрожковую люстру?

Здравствуйте! Трехрожковая люстра подключается совершенно так же, как и обычная. Для…

1

Как правильно подключить телефонный провод?

… в том числе. Почитайте инструкцию и подключите телефон в телефонную коробку…

1

Как правильно подключить люстру?

Добрый день. Для начала отключаем в доме подачу электричества, после чего включаем…

2

Как правильно подключить светильник?

Здравствуйте, недавно приобрёл себе натриевую лампу (друг посоветовал , мол она энергосберегающая…

1

Как правильно подключить радиатор отопления?

Здравствуйте. Обращаюсь я к Вам вот с каким вопросом: как правильно подключить радиатор…

1

Как правильно подключить водонагреватель?

Здравствуйте, эксперты. приобрели нагреватель воды. И решили сэкономить на специалисте…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.