Niweju niweju

04/02/2016

Где покрасить мдф?

Недавно установил комнатные двери. Я хочу их покрасить под цвет дерева, чтобы было видно текстуру самого материала. И хотелось бы узнать что нужно для этого сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где покрасить мдф?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесноволокнистые плиты средней плотности мдф производители из России

cucumi

04/02/2016

плюс 0

Покраска МДФ - это не простая робота, она потребует немалых хлопот. Нужно правильно подобрать краску или лак для покраски. Для начала нужно подготовить материал для роботы, хорошо отшлифовать, убрать царапины. Что касается покраски то лучше всего использовать двухкомпонентные промышленные полиуретановые лаки и эмали.Акриловые или алкидные. Глянец должен обеспечить окончательный лак или глянцевая эмаль. Подбирайте грунт и лаки с высоким сухим остатком. Глянцевый лак достойной твердости с возможностью полировки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрасить мдф двери?

…того, чтобы покрасить мдф двери Вам нужно сначала …

1

Где можно купить мдф?

Добрый день!!! Я купил новую квартиру в черновой отделке, и естественно надо сделать…

2

Как покрасить дверь?

…того что бы покрасить двери старую краску, и хорошо ее … .Только после того…

1

Как красиво покрасить двери?

… равномерной покраски двери. Некоторые интерьерные …подходят для того чтобы…

1

Где купить двери на кухню?

…двери на кухню. Я Вам отвечу. Для того чтоб приобрести двери…специалисты подберут…

1

Как правильно покрасить двери?

…правильно покрасить шпаклевать. Все должно высохнуть и …

2

Как покрасить мдф фасады?

Для того чтобы покрасить мдф потеки краски.

1

Где купить мдф?

Здравствуйте. Мне нужно очень срочно купить МДФ но где его купить я не могу даже представить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.