Doqene doqene

05/02/2016

Заел замок что делать?

Вторую неделю заедает замок входной двери, с трудом открываю дверь, боюсь, что в один несчастливый день вообще не попаду в квартиру. Что можно сделать, чтобы не менять замок и ключ, т.е. с минимальными потерями и усилиями устранить это неудобство?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Заел замок что делать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверной замок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yowaqa

05/02/2016

плюс 0

Когда заедает замок, проверьте, хорошо ли проворачивается ключ в замке при открытой двери. Если проблем не возникает, то причина неисправности не в замке, а в положении двери, которую необходимо отрегулировать. Если проблема в замке, смажьте личинку (отверстие, куда Вы вставляете ключ) и штыри замка маслом либо специальной смазкой для замков. Если замок очень старый, а дверь стальная, рекомендуем Вам все же заменить его, во избежание неприятностей и вызова специальной бригады в будущем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что делать с трещиной в доме?

… решался. Специалисты решать что делать, просто замазать или принимать…

4

Что делать если построили дом на соседнем участке?

….Сосед угрожает подать в суд.Что делать?

4

Что ответить на вопрос что делаешь?

… настырным и задает вопрос что делаешь, то, конечно, нужно выкручиваться…

3

Что делать, если соседи сверху топят?

… соседей. Я могу вам подсказать, что делать, если соседи …к этим соседям и показать,…

1

Что делать чтобы в системе отопления не замерзала вода…?

… не возникало проблем и вопросов о том, что делать если замерзла вода…

4

Что делать если обои разошлись?

… разошлись обои и вы не знаете что делать, то я вам постараюсь подсказать. Обои…

3

Что делать если вода под фундаментом?

…делать если вода под фундаментом? …

4

Что делать если шторы короткие?

Если работа выйдет аккуратная, то шов в шторы будет не заметный. Вот что делать если…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.