Recenu recenu

07/02/2016

Как сделать шторы из бусин своими руками?

Дверной проем на кухне хочу оформить шторами из бусин своими руками. Думаю, это не трудно, главное подобрать подходящие бусины и веревочки. Где купить продаются такие вещицы и на что крепятся бусины.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать шторы из бусин своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шторы из бусин производители из России

cawura

07/02/2016

плюс 0

Декоративные бечевки и бусины можно купить в магазинах тканей или штор. Также вам понадобится держатель для штор, он может быть как пластиковым так и деревянным. На нем вы закрепите веревочки и уже потом будете нанизывать бусины. Легче изготовить шторы своими руками из деревянных бусин, и закрепить их на клей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить шторы из бусин?

… хотите, чтобы ваши шторы были неповторимыми, вы … для рукоделия купите много…

1

Как сделать шторы жалюзи?

…, что бы сделать шторы жалюзи вам необходимо сначала найти такие шторы, что бы…

1

Как сделать шторы?

… суток. Чтобы сделать шторы намного дешевле, чем их …шторы вы хотите себе сделать.…

1

Как сделать шторы на кухню?

…вы хотите сделать своими руками шторы на кухню, то я … их что бы не строчились,…

1

Как делать шторы из бусин?

…шторы из бусин то все зависит только от вашей фантазии. Такие шторы…

1

Как сделать шторы на дверь?

… вам нужно купить кусок шторы в магазине, после чего…, подогнать по размерам…

1

Как сделать шторы для гостиной своими руками?

… подходят тяжёлые своими руками, не спешите резать низ. Повесьте их, …дней,…

1

Как сделать шторы из бусин?

Шторы из бусин - прекрасный элемент декора для вашей квартиры. делаются… с нанизанными…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.