Seriki seriki

08/02/2016

Как произвести монтаж складных дверей?

Хочу на кухне установить дверь гармошку, чтобы сэкономить место.Подскажите, пожалуйста, как самостоятельно произвести монтаж складных дверей.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как произвести монтаж складных дверей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на монтаж дверей производители из России

nutaya

08/02/2016

плюс 0

Прежде чем устанавливать складную дверь, нужно установить коробку. Коробка устанавливается строго по уровню, крепится шурупами к стене, а пространство между стеной и коробкой заполняется монтажной пеной.Затем собираем полотно двери строго по порядку или как указано в схеме по сборке. С одного из краев крепим завесы и петли для крепления на коробку. Сверху и снизу крепим бегунки, а к коробке крепим направляющую.После этого бегунки вставляем в направляющие и крепим петли к коробке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как произвести монтаж полотенцесушителя?

Перед тем, как начать монтаж полотенцесушителя, нужно отключить …

1

Как подобрать подходящий монтаж обналички двери?

Ремонт в квартире начинается с монтажа обналички 90 градусов прислоняем…

1

Как произвести монтаж печи или камина?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Хочу поведать вам отличную новость, я приобрел…

1

Как произвести монтаж металлических конструкций?

Доброе время суток уважаемый эксперт. Недавно я занялся строительством теплицы на…

1

Как произвести монтаж входных дверей?

… произвести монтаж дверей, для начала необходимо удалить старые двери и …удалить…

1

Как сделать монтаж деревянных дверей?

…беспокойтесь.Сделать монтаж деревянных дверей довольно просто…дверей.Устанавливайте…

1

Как произвести монтаж вытяжки над плитой?

… день. Прежде чем производить монтаж вытяжки над плитой измерьте…

2

Как произвести монтаж кассетных подвесных потолков?

Монтаж кассетных подвесных потолков - …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.