Cutatu cutatu

10/02/2016

Как повесить подкову над дверью?

Хочу повесить подкову над входной дверью. Но не знаю как правильно ее вешать концами вверх или же наоборот, чтобы в доме всегда были счастье, удача и благополучие. Знаю, что по этому поводу много споров. Но все таки, как же лучше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как повесить подкову над дверью?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на козырек над дверью производители из России

bepoyi

10/02/2016

плюс 0

Да, и в правду на счет этого были, есть и будут споры. Некоторые считают,что надо вешать ее концами вверх, она как бы символизирует "полную чашу", а вот если ее перевернуть, то тогда удача выльется. Так же,есть такое мнение, что если вы хотите повесить подкову внутри дома, то тогда ее надо вешать концами вверх,а снаружи ее надо вешать концами вниз, чтобы выходила вся нечисть. Есть поверье,что лучше всего будет если вы найдете подкову. Но если у вас нет такой возможности можно ее просто купить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как повесить полотенцесушитель?

… поспешить Вас обрадовать - я знаю как повесить полотенцесушитель! Это делается…

1

Как повесить шторы на окна?

… с вашей проблемой и я не знал как повесить шторы на окна. Но потом… шторы к…

1

Как правильно установить коробку двери

…горизонтальные. В случае с межкомнатными дверями 2 вертикальных … как добавить…

1

Как повесить фотографии на стену?

как повесить бойлер на тонкую стену

6

Как сделать карниз над дверью?

Итак, для того, чтобы повесить прикрепить карниз с помощью…

2

Как вешать подкову над дверью?

Добрый день. Мне нужна ваша помощь. Я хочу повешать подкову над дверью. Но я боюсь что…

1

Как расчитать сколько надо обоев на комнату 15кв высота потолка 3метра

… периметр без окон и дверей и разделите на 1, 5 это и будет… останки пойдет под…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.