Howubo howubo

11/02/2016

Как отремонтировать старое окно?

Всем привет! У меня маленькая проблема! Хочу сделать жене подарок к Новому году, она очень хотела иметь роспись на мебели. Но у меня нет денег для мастера и я решил сделать роспись своими руками. Подскажите как??Что для этого нужно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать старое окно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краны в окно на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bisuni

11/02/2016

плюс 0

Ремонт старых деревянных окон не так сложен, как кажется на первый взгляд. Чтобы заменить стекло, нужно снять створку, вынуть штапики и осторожно вытащить стекло. Потом тщательно прочистить фальцы, обработать их олифой, и можно вставлять стекло. Если перекошены оконные переплёты, это исправляется креплением цельнометаллических уголков в 4-х углах с обеих сторон. Для частично реставрации участки прогнившие, отсыревшие или частично разрушенные аккуратно вырезаются и вставляют кусочки из хорошо высушенного дерева.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать деревянное окно своими руками?

… отремонтировать ручку на деревянном окне, вам … с окна и отремонтировать ее.…

3

Как установить пластиковые окна в частный дом?

… производителю , они также сделают вам окна под нужный вам размер, пусть… потраченных…

2

Как утеплить старые окна?

…хочу рассказать, как утеплить старые окна. Была у …окна. Все настолько просто…

1

Как правильно поставить окно?

…окна может, проходит в два этапа: 1) подготовка места, и удаление старого окна, 2)…

1

Как покрасить старое окно?

Добрый день. Все, что Вам нужно это хорошая краска для окон (можно белого или коричневого…

1

Как установить деревянные окна на дачу?

…окна, нужно сначала удалить старое окно. Устанавливать деревянное окно… окна,…

1

Как отремонтировать старое кресло?

…отремонтировать любое кресло. Так вот для того чтобы отремонтировать старое…

1

Как отремонтировать старый диван?

… чтобы отремонтировать старый диван вам понадобятся деревянные… 10 см и 3 см.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.