Kecina kecina

11/02/2016

Какие межкомнатные двери выбрать?

Купили новый дом, делаем сейчас полностью ремонт в нем. Вопрос встал о покупке столешницы. Хочется чего-то качественного, чтобы прослужило долго. Но вот стоят такие столешницы дорого. Подскажите, можно ли самому сделать столешницу из керамогранита?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие межкомнатные двери выбрать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать межкомнатные двери стендор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

neyiji

11/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. В Вашем случае порекомендую использовать двери межкомнатные "гармошка". Это поможет рационально использовать место,также они удобны в применении и не вызывают проблем при установке

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие лучше купить межкомнатные двери?

…. Для того чтобы заменить межкомнатные ремонт в вашей квартире…

2

Какие межкомнатные двери мдф практичнее покрытые пленкой пвх или экошпоном или есть другие варианты из дешевых дверей

… про межкомнатные двери какие практичнее надо исходя из… практичными и надежными,…

1

Какие белые двери межкомнатные купить недорого?

…межкомнатных дверей в белом цвете, недорогих тоже хватает. Я знаю то, что двери……

1

Какой цвет выбрать для межкомнатных дверей?

… день, подобрать цвет межкомнатных дверей можно по цвету обоев…

1

Какие межкомнатные двери вы бы мне посоветовали?

…тоже в дом только межкомнатные двери, то китайские дешевые…большой выбор дверей…

1

Какого цвета выбрать межкомнатные двери?

А зачем вам менять межкомнатные стены или пол. В любом варианте они будут с чем - нибудь…

2

Как выбрать межкомнатные двери?

…бы выбрать межкомнатные двери, нужно сначала … двери, двери с ПВХ пленкой, двери…

1

Какую краску для межкомнатных дверей выбрать?

Здравствуйте. Для покраски межкомнатных дверей Вы можете выбрать либо алкидную, либо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.