Jameme jameme

11/02/2016

Как покрасить межкомнатную дверь

Недавно столкнулся с такой проблемой: делаю ремонт в загородном доме и строители сообщили, что если все делать так как я хочу, то нужно укладывать плитку на дерево, потому что по задумке на кухне будет керамическая плитка, а стены там деревянные. Строители сказали, что это несколько усложняет задачу, но все таки это возможно и сообщили, что решать мне. Я ранее с этим не сталкивался и не знаю как лучше поступить. Как клеить плитку на дерево?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрасить межкомнатную дверь

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на межкомнатные двери производители из России

biveso

11/02/2016

плюс 0

И правильное решение, деревянные двери служат долго, так что нет необходимости тратится на новые. Начните с подготовки дверей под покраску. Снимите дверную ручку и с помощью растворителя смойте старую краску. Затем, если на двери есть изъяны- зашпаклюйте их. Оставьте двери на сутки- пусть просохнут. Далее при помощи наждачной бумаги устраните все неровности. Теперь дверь готова к покраске. Для покраски в квартире, советую выбирать менее токсичные краски.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять межкомнатную дверь?

… нужно снять межкомнатную дверь и вы не знаете как это сделать, то я вам…петель,…

1

Как вставлять межкомнатные двери?

… уважаемый пользователь. Установка межкомнатной двери - весьма непростая ……

2

Как выбирать межкомнатные двери мдф?

Добрый день и вам! Как вас зовут? Благодарим вас за проявленный интерес к нашему сайту.…

1

Как обновить межкомнатную дверь?

…обновления межкомнатной двери нужно зачистить ее и покрасить, покрыть лаком,…

1

Где купить двери межкомнатные в луганске?

двери межкомнатные в луганске можно …дверь и спросите Сергея который вам точно…

1

Как покрасить мдф двери?

…, чтобы покрасить мдф двери Вам нужно сначала подготовить поверхность дверей…

1

Как производится монтаж дверей межкомнатных?

… На самом деле монтаж дверей межкомнатных не такая сложная …и отвертка. Демонтируйте…

1

Как красить двери межкомнатные деревянные под покраску?

Двери межкомнатные деревянные под покраску пользуются большой популярностью. Такие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.