Nipaba nipaba

12/02/2015

Из чего состоит дверной замок?

Добрый вечер! Столкнулся днем с проблемой. Сломался ключ в дверном замке. Пришлось вызывать слесаря, что бы вскрывал дверь. Подскажите, как устроен дверной замок (стандартный), чтобы я мог потом сам его вскрыть. Обещаю, что буду использовать полученные знания, только в мирных целях.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего состоит дверной замок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

likuti

12/02/2015

плюс 0

Здравствуйте! Дверной замок- механизм, создаваемый и совершенствуемый веками. Первым замком был дверной засов. Эта деталь сохранилась по сей день. Именно она является той деталью, которая запирает дверь.

Со временем появилась поворотка. Эта деталь позволяет открыть засов с внешней стороны. Для того что бы повернуть повортку не мог кто угодно, в ней сделан ключец- особый вырез, в который вставляется ключ. В настоящее время в замках используется комбинированный ключец с повороткой. Называется эта вещь – личинка. Поэтому, когда ломается ключ, достаточно просто поменять личинку. Что бы провернуть ее, достаточно просверлить ее насквозь. И тогда ее можно провернуть любым крючком.

Из чего состоит ванна?

… и я тоже не знал из чего состоит ванна. Она состоит основном из…

Из чего состоит экскаватор?

… знаете из чего состоит экскаватор, то я смогу вам подсказать.…

Petya

18/12/2016

плюс 0

Как это из чего состоит дверной замок, из сердечника и лопастей, потом уже идут там пружинки и пазы, закрывается металлическим корпусом и ручки идут потом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего состоит пвх?

… ли Вы из чего состоит ПВХ? Я глубоко сомневаюсь, что люди этому предавали значение.…

1

Из чего состоит люстра?

… разные, то информацию из чего они состоят вы можете узнать в …В целом обычна…

1

Из чего состоит кресло мешок?

… вам интересно из чего же состоит кресло мешок, то я смогу вам … Обычно такие…

1

Где можно купить дверной замок?

… не изголово вопроса. Так вот дверной замок вы сможете купить в … двери окна.…

1

Как установить дверной замок?

… дверной замок нужно, по крайне мере … В принципе, вся инструкция по установке…

1

Как отремонтировать дверной замок?

… вечер! Чтобы отремонтировать дверной замок нужно сначала взять…. После этого…

1

Где купить дверной замок?

…вам сказать что покупка дверного замка не такая …двери или дверные ручки, уж…

1

Сколько стоит дверной замок?

Стоимость дверного замка может быть … дверные замки вскрываются чуть ли не за 10…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.