Nodibo nodibo

14/02/2016

Как сделать чертеж навеса над входной дверью из поликарбоната?

Добрый день. Помогите, пожалуйста, в таком вопросе. У меня частный дом и я хочу над входной дверью сделать навес из поликарбоната? Как сделать чертеж? А то поставил недавно новую дверь. И вижу, что долго она не протянет. То снег, то дождь мочит, то солнце палит. Да, в любом случае нужно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать чертеж навеса над входной дверью из поликарбоната?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xigoya

14/02/2016

плюс 0

То, что навес над дверью нужен, это точно. Только сможете ли вы сами его сделать. Думаю, что помощник вам в любом случае нужен. И лучше если это будет специалист. Потому, что все не так просто как кажется. Для того чтобы сделать навес нужно хорошо подумать какой он должен быть: длина, высота, ширина, цвет (поликарбонат). Ведь каждый раз это индивидуально. Здесь нужно учитывать многие факторы: для чего, от чего, чтобы подходило под интерьер дома и тд. Когда сделан чертеж, следующий этап, это покупка материалов, сборка и монтаж. В качестве каркаса используют металлоконструкцию, а обшивку с ПВХ, поликарбоната и тд. Хорошо продумайте все безопасность, красота, удобство, долговечность. Удачи!

Как залить порог входной двери?

…входные двери в деревянный холодный пристрой. Надо сделать…

Как поставить входную дверь?

…размеров вы хотите себе входную дверь. Затем выбить при … Затем…

Гость

09/11/2016

плюс 0

сделать чертеж над входной лестницей

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обделать входную дверь?

…после установки входная дверь имела красивый вид, нужно сделать … мой совет…

2

Как устанавливать входные двери для загородного дома деревянные?

… чтобы устанавливать входные двери для загородного дома … всей ответственностью.…

1

Как обить входную дверь?

Обить входную дверь не сложно, главное приложить … гвоздиками, после этого сделайте…

1

Как правильно установить установить входную дверь?

…входные двери металлические. Обычно металлические двери…

1

Входная дверь - утепление своими руками, или к "профессионалам"?

… утеплить железную входную дверь самостоятельно,…двери, можно подобрать оптимальный…

1

Как сделать навес над окнами?

…помочь. Для того чтоб сделать навес над окнами Вам … навес к оконной раме, вот…

1

Какую поставить вторую входную дверь в квартиру?

… вам ставить вторую входную двери, которую вы поставили, … Замки в двери должны…

1

Как подобрать входную дверь?

… входных дверей предлагает выбор из металлических … функцией установки. Ваша…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.