Jevami jevami

14/02/2016

Как установить входную дверь в деревянном доме?

доброго всем вечера. недавно я начал нервничать и случайно сломал входную дверь в своем деревянном доме. сейчас я хочу установить новую и не знаю как. скажите, пожалуйста, как установить входную дверь в деревянном доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить входную дверь в деревянном доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на козырек на входную дверь производители из России

dubeko

14/02/2016

плюс 0

Здравствуйте товарищ. после того, как я прочитал Ваш нескромный вопрос, я хорошо подумал и решил рассказать Вам, как установить входную поставить дверь на зависы и всё, дверь установлена

Как залить порог входной двери?

…, подскажите! в деревянный старый дом ставим хорошие входные двери…

Как установить входные двери?

…дверь Вам нужно снять старую дверь и освободить лутку от старых…

Petya

31/12/2016

плюс 0

Демонтируете старую, фиксируете новую по уровню, пените и эксплуатируете, только дайте ей подсохнуть один час. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Входная дверь

…установить, то есть первая железная, а вторая, к примеру, деревянная? Или одну входную…

1

Как сделать входную дверь?

…дома делал ремонт и пришлось заменить входную дверь.Для этого …я заказал двери…

1

Какое сделать оформление входной двери ?

…голову какое оформление входной двери сделать, но я придумала и с …советую,…

1

Какие двери в деревянных домах лучше ставить?

Если уж строить деревянные двери поставьте хорошие дверные коробки, а сами двери попозже…

2

Как установить дверь в деревянном доме?

…установить дверь в деревянном доме, сначала нужно купить новую дверь…

1

Лучшие входные двери для деревянного загородного дома

…двери несколько посложнее - выбирайте только специальные входные двери для загородных…

2

Как сделать двери для деревянного дома?

… день, входные двери для дома должны быть прочными и с …при помощи шурупов.…

1

Какие выбрать входные двери для частного дома?

Входные двери можно поставить как деревянные так и …дверь стоит примерно от 4000…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.