Ceqema ceqema

14/02/2016

Как вешать дверь?

Здраствуйте. Я ученик 10 класса. Сегодня на домашнее задание по русскому языку, нам задали написать сочинение...Не важно на какую тему, но мне очень нужно знать род слова "жалюзи", так как я использую его в своем сочинении. Подскажите, прошу вас.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вешать дверь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь душевая производители из России

nuhata

14/02/2016

плюс 0

Прежде всего, установите в дверной проем дверную коробку, так как именно на нее и крепится сама дверь. Затем определитесь, в какую сторону дверь будет открываться. На следующем этапе определите место, куда вешать петли и прикрутите их. Останется прикрутить вторую часть петлей к самой двери и закрепить дверь на петли в дверном проеме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разобрать двери ауди?

Здравствуйте! Это довольно таки популярный вопрос о том, как разобрать в домашних…

1

Как поставить двери шкафа купе?

…двери шкафа купе, но оказалось что это не так уж и сложно, для того что бы поставить…

1

Как поставить дверь в ванную?

…знаю, как поставить дверь. …дверь. Затем взять дверь и выставить их на завесы,…

1

Какую входную дверь лучше купить?

…кто находится по ту сторону, т.е. глазок. Дверь должна препятствовать … хитрый…

1

Как выровнять дверь на шкафе купе?

Придется разбирать. Сначала каркас шкафа выводится по уровню, а потом уже вешаются…

3

Как изготовить двери?

Здравствуйте, что бы изготовить дверь, потребуются: навесы, лист … навесы на лист…

2

Какую входную дверь поставить?

…дверь поставить в Вашем дома? Так я могу подсказать какая дверь лучше. Дело в том,…

2

Как вешать правильно двери?

… правильно вешать дверь. После чего необходимо произвести осмотр двери…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.