Rigobo rigobo

14/02/2016

Обивка дверей как?

у меня очень старая входная дверь в квартире и чтобы хоть как-спирит ее обновить, я хочу ее обшить специальным материалом. надеюсь Вы мне положите и подскажите как эта сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Обивка дверей как?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обивка дверей производители из России

cuwuso

14/02/2016

плюс 0

Чтобы обшиты дверь нужно купить нужный Вам материал, по размерам, немного больше чем размеры самой двери, чтобы сделать изгиб по краям. сделайте так, а затем возьмите маленькие гвозди из большой головкой и прибейте ими этот материал, сначала по краям, а затем в середине.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить дермантин для обивки дверей?

Здравствуйте, дермантин для обивки дверей можно купить на обычном …

2

Какой лучше материал для обивки дверей?

… Вам помогу. Это известная проблема. И так для обивки дверей, да и стоит не дорого…

2

Как снять обивку с дверей?

…автомобилях не так просто снять обивку с дверей. Сначала следует … используя…

1

Чем обить входную дверь с улицы?

… купить специальный набор для обивки дверей, в него входит …можете дополнительно…

2

Двери как в купе?

…двери как в купе необходимо прикрепить направляющие в полу и над дверью… ролики.…

1

Как обить двери?

…обивки двери вам необходимо купить для этого… дерматином или пластиком. Прибиваются…

1

Как производится утепление деревянной двери?

…Обивка производится как с одной, так и с двух сторон. Сначала нужно дверь…

1

Как подобрать ручку к межкомнатной двери?

…может показаться, что ручка двери - не столь важная …красивую ручку к качественной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.