Gonedo gonedo

15/02/2015

Почему потеет дверь входная металлическая?

Добрый день. Моя ситуация заключается в следующем. Дело в том, что мы не так давно установили у себя дверь входную металлическую. Но она стала потеть в последнее время. Подскажите, пожалуйста, почему потеет дверь входная металлическая?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему потеет дверь входная металлическая?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двери входные металлические производители из России

veheje

15/02/2015

плюс 0

Причиной того, что потеет двери. Дело в том, металлическая дверь сама по себе холодная, она почти не нагревается от тепла внутри, остывает снаружи. Еще причиной может быть повышенная влажность в помещении.

Как залить порог входной двери?

…старый дом ставим хорошие входные двери в деревянный холодный…

Как своими руками сделать шумоизоляцию входной металлической двери?

… по правилам все входные металлические двери должны утепляться…ничего.…

Гость

12/12/2016

плюс 0

Потеет внутри дверь, помогите мне, потому то я не знаю что делать, вроде как нормальная и новая дверь.

_Vasiliy_

12/12/2016

плюс 0

Вы знаете, помочь-то можно, но я не знаю что именно за дверь, какой материал. Может быть из-за того, что она некачественно установлена, такая дверь попала бракованная и т.д. Советую вам проверить также вентиляцию в квартире или доме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно выбрать металлические двери?

… металлических дверей нужно относится серьезно,…пользуются популярностью…

1

Как изготовить металлическую дверь?

… том числе и изготавливаю металлические двери. Для того что бы сделать дверь, ……

1

Как выглядят металлические двери в деревянный дом?

… вам помочь и выбрать металлические двери в деревянный дом, во первых, металлические…

1

Выбор входной металлической двери

… действительно с входной двери.Ее выбор … рекомендую металлическую.Почему?На…

1

Какие выбрать входные двери для частного дома?

Входные двери можно поставить как деревянные так … дверь стоит примерно от 4000 грн.…

1

Как подобрать входную металлическую дверь?

… и установить металлическую дверь, для начала определитесь с … китайские металлические…

2

Откуда конденсат на металлической двери?

…на металлической входной двери то проблема в том что дверь … разобрать металлическую…

1

Могут ли установить старую входную металлическую дверь на новое место?

… проем был по размеру металлической двери и чтобы дверь аккуратно со старого места…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.