Гость Гость

16/02/2014

Как занести диван в квартиру

Хочу сделать наливные полы в комнатах. Кто делал у себя или знаком с таким материалом подскажите какие есть цвета наливного пола.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как занести диван в квартиру

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовый счётчик в квартиру на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

17/02/2014

плюс 0

Разобрать его нужно полностью на все части и по очередной заносить в квартиру, если нужно, то снимите и двери что бы они не мешали при заносе дивана. Если же не получается никак значит придется заносить через балкон, снимать шибки и окно разбирать, стеклопакет вытащить и с помощью вышки если второй и выше этаж занести в квартиру.   

Как собрать диван монстад?

… вам что можно собрать собрать диван можно очень просто…

Как оформить диван?

… квартиры на основе какой-то культуры. Скажем, если квартира в…

Гость

17/02/2014

плюс 0

меня честно интересовал метод заноса дивана(понятное дело что в разобранном виде) как его заносить при таких габаритах дверных проёмов?

Гость

13/09/2015

плюс 1

здравствуйте,можно ли вытащить разборный угловой диван с не разборными спинками в дверной проем шириной 70 см?

Гость

28/09/2015

плюс 0

я сделала перепланировку в хрущевке... теперь меня интересует смогу ли я пронести мебель в квартиру ... как можно рассчитать мебель каких габаритов я могу занести спокойно

_Vasiliy_

23/01/2016

плюс 0

Зачем было делать ремонт, а потом думать про мебель, сможете вы ее пронести или нет, не пойму. Советую вам попробовать купить именно такую мебель, что бы она вошла в проем, по другому никак не получится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как постирать диван?

… и просто, вывозите данный диван на речку, как следует промываете…

1

Сколько стоит угловой диван?

… вы сможете найти угловой диван по доступной цене и… угловой диван в мебельных…

1

Чем застелить угловой диван?

…пользуюсь еврочехлами,но у меня не угловой диван. Очень удобно. - тоненькая…

2

Как самому сделать угловой диван?

…, чтобы собрать самому угловой фанера и паралон и ткань…

2

Как расположить угловой диван?

Угловой диван - очень удобен в том, что экономит …в комнате. Мы можете расположить…

3

Как поставить диван?

Здравствуйте, вам очень повезло, так как я недавно я сам недавно расставлял кровать…

1

Как занести диван в квартиру?

… чтобы занести обычный старый советский диван в квартиру его нужно разобрать…

1

Как занести диван?

Ты можешь занести разобрать диван. И занести диван по частям на 4 этаж. Так будет проще…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.